Страница 1 из 1
Казахская ССР
Добавлено: 9:14, Ср 04 мар, 2009
Vinoman
Здесь предлагаю поделиться воспоминаниями о любимой алкогольной продукции из этой союзной республики.

Плодвинсовхоз "Капланбек"
Добавлено: 10:02, Вт 29 апр, 2025
Дмитрий
Здравствуйте уважаемые форумчане. Возможно подскажете мне полную историю плодвинсовхоза "Капланбек". Особо меня интересует тема появления там бочек и бутов. По слышимой легенде они там появились после ВОВ, их якобы привезли из Германии - ехали в Узбекистан, а осели в Капланбеке. Может у кого есть информация достоверная? Буду благодарен